Розовая юбка плиссе

Цветотип: светлое лето
Тип фигуры: песочные часы
Стиль: для встреч с друзьями, свидания с мужем
Впечатление: женственный, романтичный

оксана макарова

Девушкам с цветотипом светлое лето подходят нежные прохладные оттенки — светло-лавандовый, холодный голубой, холодный розовый, ментоловый, цвет слоновой кости и серые тона. Больше подходящих цветов здесь.

Задача look-а — создать романтический и женственный образ. В этом наши помощники — легкие летящие ткани, кружево и светлые оттенки. Следуя трендам и нежной внешности нашей модели, выбираем два самых модных оттенка этого года: розовый кварц и голубой оттенок serenity.

Чтобы подчеркнуть талию рекомендуем приталенную блузу с баской — она прекрасно моделирует фигуру и показана для «песочных часов». Макси юбки со свободно ниспадающими драпировками также подходят для такого типа фигуры. Выбираем актуальную в этом сезоне и очень женственную модель — плиссе.

Подчеркнуть холодный розовый оттенок юбки и оттенить его помогут голубые акценты — небольшая сумочка на цепочке, серьги из муранского стекла. Голубой цвет у лица будет подчеркивать цвет глаз.

Внести изюминку в образ позволит браслет из шелкового платка. Обувь подойдет нейтральная и изящная: босоножки на каблуке с ремешком на щиколотке — для свидания, светлые сандалии на плоской подошве — для городских прогулок.

Предыдущий пост Следующий пост

Вам также может быть интересно