10 must have’ов осени

Осень в самом разгаре, и наша подготовка к ней — тоже. Пересчитали тренды, запаслись базовым гардеробом, настала очередь mast-have’ов. Предлагаем вам список вещей, с которыми ваша осень станет ярче, а комплекты — теплее.

Пуховик

И не такой, как у всех! Отходим от стереотипных моделей и нейтральной палитры. Пусть ваш пуховик выделяет вас из толпы своим цветом и силуэтом. Модели оверсайз, длина макси и даже рюши — вылечиться от осенней хандры проще, чем вы думаете.

must have осени 2

источник фото: aylinkoenig.com

Купить пуховик

Платье-джемпер

Женственно хочется выглядеть всегда. На смену лету приходит осень, на смену воздушным летним платьям — вязаные. При этом, если вы хотите избавить себя от головной боли с чем комбинировать, выбирайте прямую лаконичную модель. Идеально сочетается с ботфортами, кедами и ботинками в мужском стиле.

must have осени 9

источник фото: onesmallblonde.com

Купить платье-джемпер

Шарф

Обязательно модель оверсайз! Такой, чтобы укутавшись, можно было забыть о невыносимом холоде. И некоторые цветовые рекомендации. Пусть это будет пестрая клетчатая модель. Во-первых, такая геометрия в тренде. Во-вторых, обязательно подойдёт к вашему любимому пальто.

must have осени 3

источник фото: shopimpressions.com

Купить шарф в клетку

Пальто в клетку

Если вы не инвестировали в такое пальто в прошлом сезоне, самое время пополнить свой гардероб этой вещью сейчас. В конце уходящего года клеточный принт завоевал особую актуальность. А прямой классический силуэт сделают эту вещь вневременной и не подвластной модной диктатуре.

must have осени 4

источник фото: styledumonde.com

Купить пальто в клетку

Шапка бини

Пожалуй любимый головной убор у современных модниц. Здорово греет уши и создаёт потрясающие комплекты! Миксуйте стили — спортивную шапку сочетайте с классическим пальто, кожаной курткой и даже шубой. А оттенок из радужной палитры скрасит осенние будни.

must have осени 5

источник фото: urbanoutfitters.com

Купить шапку бини

Джемпер

Слова о том, какой джемпер тёплый и уютный, излишне. Будем петь дифирамбы оригинальным силуэтам. Пополните гардероб эффектным мешковатым свитером. Или изделием инфантильно-розового оттенка. Или добавьте в шкаф несколько порций сладкого в лице вязаных рюш, бантов или слегка приоткрытых частей тела.

must have осени 6

источник фото: instagram.com

Купить джемпер

Джинсы

Наверняка в вашем базовом осеннем гардеробе есть парочка универсальных джинсов. Классическая посадка, прямой силуэт и стандартная длина брюк делают эту модель универсальной. Однако если эта пара вам наскучила, самое время приобрести вторую, но в другом цвете. И вот самые обычные джинсы заиграют в вашем гардеробе по новому. Чёрный, серые оттенки, яркие синие, коричневые — найдите свой.

must have осени 7

источник фото: pinterest.com

Купить джинсы

Ботинки

Обувь способна на самые фантастические подвиги. Эффектная пара превратит любой обыденный осенний образ в комплект «с особым чувством стиля». Предлагаем ботинки а-ля гранж с разумной порцией декора — на шнуровке, с заклёпками, ремешками и люверсами. Носим с джинсами, платьем и даже классическими брюками.

must have осени 8

источник фото: society19.com

Купить ботинки

Резиновые сапоги

Не забываем, что осень — пора не только холодов, но и дождей. Поэтому резиновые сапожки придутся весьма кстати во время долгих осенних прогулок. Дайте волю красочным фантазиям и чёрному цвету предпочтите яркие расцветки и принты. Ну а с чем сочетать такие сапожки — решайте сами. Смело комбинируйте даже с самым кокетливым платьем в вашем шкафу.

must have осени 10

источник фото: kellyinthecity.com

Купить резиновые сапоги

Домашний костюм

Погода на улице диктует и погоду в доме. Если центральное отопление обещает быть с опозданием или просто напросто не справляется со своими обязанностями, кутаемся в уютнейший домашний костюм. Выбирая свой, воплотите в жизнь все свои девичьи грезы — сказочные персонажи, сердечки и единороги. Дома можно дать волю слабостям.

must have осени 1

источник фото: pinterest.com

Купить домашний костюм

Фото для превью: shopimpressions.com

Предыдущий пост Следующий пост

Вам также может быть интересно

Комментариев пока нет

Оставить комментарий